Кристина Федурина просит не допустить появления ее детей в федеральных ток-шоу

12175

10 апреля 2018, 15:25

Героиня расследования нашего агентства Кристина Филиппи (Федурина) выступила с видеообращением к уполномоченному по правам ребенка в РФ Анне Кузнецовой и прокурору области Сергею Филипенко.

В нем она просит уполномоченные органы помочь ей в возврате двоих детей во исполнение решения суда.

В феврале прошлого года при помощи журналистов нашего агентства, уполномоченного по правам ребенка Татьяны Загородней, члена Общественной палаты Светланы Мартыновой, адвоката Александра Мирошина женщине удалось добиться положительного решения суда.

Заводской районный суд постановил вернуть детей маме.

Однако, по мнению женщины, отец детей Александр Федурин решение суда не исполняет и при помощи частных психологов и личного давления продолжает настраивать детей против матери.

В настоящий момент ситуация зашла в тупик – даже имея на руках законное и обоснованное решение суда, Кристина Филиппи уже в течение трех лет не может видеть своих детей и не может с ними общаться.

По информации Кристины, сейчас ее бывший муж собирается отвезти детей в Москву для участия в одном из популярных федеральных ток-шоу.

По мнению женщины, эту ситуацию нельзя допускать, поскольку "она травмирующая для детей, которые уже и без того изрядно травмированы".

"Я не хочу, чтобы на моих детях делали шоу, я возражаю против этого", - объясняет женщина в своем видеообращении.

"Я вас очень люблю. То, что говорит обо мне ваш папа и некоторые СМИ – неправда: я никогда вас не бросала и никогда не брошу, я вас очень жду, люблю, и буду любить всегда…", - пользуясь возможностью быть услышанной, обратилась к детям Кристина Филиппи.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.14 1 2 3 4 5

Главные новости