Жители Ленинского района остаются без холодной воды

2321

12 апреля 2018, 08:05

Холодная вода так и не появилась в домах жителей Ленинского района Саратова. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили возмущенные горожане.

"В Ленинском районе на улице Перспективная по состоянию на 7.00 12 апреля так и не появилась обещанная вчера вечером "Концессиями водоснабжения" холодная вода. Поэтому многие родители, которые сегодня утром привели своих детей в детские сады, с разочарованием узнали, что они не работают, и были вынуждены не пойти на работу,  а остаться с ними дома - за свой счет", - рассказали читатели.

Напомним, вчера на двух улицах в Ленинском районе Саратова отключили холодную воду. В связи с ремонтными работами на городском водопроводе воды не было у жителей домов на улицах Тархова (№№ 12-23) и Перспективная (№№ 25-31, 19-29).

Сегодня утром коммунальщики сообщили, что в ходе работ по обслуживанию городского водовода у дома № 21 по Тархова выяснилось, что объект, на котором произошел порыв, имеет "крайнюю степень износа".

"Для определения участка и последующей его замены потребовалось провести дополнительные вскрышные мероприятия. В связи с чем параметры давления в носителе снижены. Работы по реконструкции объекта планируется завершить сегодня до 16.00", – заверяет ООО "Концессии водоснабжения - Саратов".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости