Саратовский пенсионер украл и сжег детскую коляску

3743

12 апреля 2018, 11:12

В Заводском районе Саратова задержан 70-летний мужчина, подозреваемый в краже детской коляски. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

В понедельник, 9 апреля, в правоохранительные органы обратился 33-летний мужчина. Он рассказал, что в сквере имени Гагарина пропала детская коляска. Отец вместе с двухлетним ребенком катался на детском аттракционе "Паровозик". А когда вернулся, коляски уже не было.

"Сотрудники ППС опросили очевидцев. Выяснилось, что неизвестный пожилой гражданин укатил коляску в сторону частных домов рядом со сквером. Обойдя местные дворовые территории, полицейские обнаружили коляску, вернее то, что от нее осталось. Подозреваемый уже успел сжечь ткань от металлической конструкции. Каркас, как пояснил мужчина, он планировал сдать в пункт приема металла. Стоимость коляски, по оценке пострадавшей семьи – 10 тысяч рублей", - сообщает полиция.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Пенсионер пока оставлен под подпиской о невыезде.

"Сотрудники ППС, раскрывшие преступление по горячим следам, будут поощрены руководством управления за добросовестный труд и высокий профессионализм", - уточняет пресс-служба ГУ МВД.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости