В Балашовском институте СГУ пройдет научно-педагогический форум

1058

12 апреля 2018, 17:27

В Балашове 16 апреля откроется научно-педагогический форум "Образование в провинции: традиции и новации", посвященный 85-летию Балашовского института СГУ. На нём будут обсуждаться актуальные проблемы образования и пути их решения.

Регистрация участников начнётся в 10.00 в фойе главного корпуса. В 11.00 в актовом зале откроется пленарное заседание. С 13.30 до 15.00 будут работать пять дискуссионных площадок: "Проблемы непрерывного экологического образования в современных социокультурных условиях", "Сохранение и укрепление здоровья детей – проблема школы или семьи?", "Информационные технологии в образовании: взгляд вуза и взгляд школы", "Педагогическая профессия глазами молодых", "Деструктивное поведение в образовательной среде: риски, факторы, пути решения проблемы".

На площадках соберутся участники образовательного процесса всех уровней образования, научные работники, специалисты учреждений социальной защиты населения.

Более подробную информацию о форуме можно получить по электронной почте science@bfsgu.ru или по телефону (84545)42525, сообщает пресс-служба СГУ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости