ССЭИ РЭУ имени Плеханова завоевал Гран-при юбилейной Студенческой весны

2555

14 апреля 2018, 09:20

Вчера вечером в Саратовском академическом театре оперы и балета прошел заключительный гала-концерт XX юбилейного областного фестиваля "Студенческая весна – 2018", в рамках которого были показаны лучшие творческие номера студентов, определены победители.

Гостями мероприятия стали члены правительства Саратовской области, депутаты областной думы, представители Общественной палаты региона, руководители, преподаватели и студенты саратовских вузов. От имени главы региона Валерия Радаева студентов поздравила зампред правительства  Валентина Гречушкина.

Ежегодно фестиваль оценивается в пяти направлениях: "Музыкальное", "Театральное", "Оригинальный жанр", "Танцевальное", "Журналистика".

В общем зачете Эконом завоевал Гран-при XX юбилейного областного фестиваля "Студенческая весна – 2018". А вокальный коллектив вуза "Eterna" получил Гран-при в вокальном направлении.

Весь коллектив ССЭИ РЭУ имени Плеханова и его директор, профессор Сергей Наумов  искренне и сердечно поздравляют  творческую команду Эконома с триумфальной победой.

"В этом году студенты нашего вуза завоевали статус самых талантливых, креативных, смелых и дерзких. Обладателем  заветного  Гран-при стал  наш  Институт  и  это радует и вдохновляет! У нас были очень хорошие учителя  - предыдущие обладатели Гран-при! Но это и серьезный вызов. Я уверен, что студенты Эконома впишут еще немало славных страниц в летопись нашего города и области, и с каждым годом будут покорять новые и новые рубежи в учебе, науке, общественной и культурно-массовой работе", - цитирует слова Сергея Наумова пресс-служба вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости