Саратовцев ждет большая "Распродажа недвижимости и ипотеки"

5974

18 апреля 2018, 14:25

В эту субботу, 21 апреля, жители Саратова смогут найти себе квартиру по сниженной цене. Причем скидка для гостей большой "Распродажи недвижимости" может составить до 400 тысяч рублей.

"Только один день на этом мероприятии под одной крышей соберутся все ведущие застройщики и банки. На большой распродаже будут представлены как квартиры от застройщиков, так и  вторичное жилье от собственников по очень привлекательным ценам. Каждый желающий сможет  подобрать для себя жилье, сэкономить при этом до 400 тысяч рублей и подобрать для себя наиболее выгодную ипотечную программу", - обещают организаторы.

Те, кто устал разбираться в десятках ипотечных программ в поисках самого выгодного варианта, на “Распродаже недвижимости и ипотеки” получат возможность бесплатно проконсультироваться у ипотечных брокеров.

Гостям мероприятия гарантируются скидки и ускоренное рассмотрение заявок от Сбербанка, Россельхозбанка, Газпромбанка, АкБарс банка и Связь банка.

Также саратовцы смогут получить бесплатные консультации по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью от ведущих специалистов риэлтерской компании "Этажи".

Распродажа недвижимости и ипотеки пройдет 21 апреля в ТРЦ “Тау Галерея” с 10.00  до 18.00. Подробности по телефону 45-05-05.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости