"Сокол" дома сыграл вничью с "Металлургом"

3386

21 апреля 2018, 18:13

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" сыграли вничью с "Металлургом" (Липецк) со счетом 2:2.

Хозяева поля подошли к матчу на десятом месте в зоне "Центр" ФОНБЕТ - Первенства ПФЛ, имея 22 очка. Гости с 27-ю шли восьмыми. Счет был открыт на 12-й минуте игроком саратовцев - Александром Перченком, но на 35-й минуте гости отыгрались. Они забили еще и на 43-й минуте - гол был отменен, поскольку игрок "Металлурга" подыграл себе рукой.

Во втором тайме "Соколу" удалось вторично выйти вперед - на 75-й минуте отличился его капитан Евгений Дудиков. Однако липчане вторично отыгрались на 84-й минуте, и больше счет не менялся - 2:2.

На 80-й минуте саратовцы потеряли защитника Айдара Хабибуллина, которого унесли с поля на носилках.

28 апреля в 19.00 "Сокол" принимает "Арарат" (Москва).

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5