На Театральной площади наградили отличившихся на службе полицейских

2135

26 апреля 2018, 17:48

Сегодня в Саратове прошел гарнизонный развод личного состава УМВД города. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, развод на Театральной площади принимал начальник УМВД России по Саратову, полковник полиции Андрей Чепурной.

"Обращаясь к личному составу, начальник городского управления поблагодарил полицейских за добросовестное отношение к службе, определил основные цели и задачи по обеспечению правопорядка, напомнил о необходимости соблюдения дисциплины и законности, а также потребовал своевременного реагирования на каждое сообщение и заявление граждан о нарушении их прав и свобод.

В ходе мероприятия состоялось награждение отличившихся сотрудников. Кроме того, благодарственные письма за активную работу получили общественники.

Завершился развод торжественным прохождением всех участвовавших в мероприятии подразделений, после чего сотрудники органов внутренних дел заступили на охрану общественного порядка", – говорится в сообщении.

В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при Управлении МВД России по Саратову Вадим Кобзев, Иван Третьяков, Араик Косян и Николай Павлюк.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.14 1 2 3 4 5

Главные новости