День Победы. Гагаринский университет приглашает на молодежный фестиваль

2955

27 апреля 2018, 17:12

В Саратовском техническом университете имени Гагарина, опорном вузе региона, 4 мая пройдет восьмой фестиваль молодежной культуры "Здоровая альтернатива". Мероприятие приурочено ко Дню Победы, участниками фестиваля станут школьники, студенты и жители города.

В этот день, с 12.00 до 15.00, на территории университетского кампуса будут работать десять тематических площадок. Гости фестиваля увидят выступление студенческого клуба исторической реконструкции и соревнования роботов, познакомятся с новинками в сфере высоких технологий и клубом по киберспорту. В этот день можно будет побывать на экскурсиях в музеях вуза, посетить спортивные и художественные мастер-классы, получить сладкие подарки за участие в квестах и викторинах. Также будут работать площадки, посвященные науке.

По традиции в этот день пройдут торжественный митинг, военно-техническая эстафета имени Тимакова и показ военной техники перед главным корпусом. На территории кампуса будет работать полевая кухня, где все желающие смогут попробовать солдатскую кашу, сообщает пресс-служба вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости