Между Саратовом и Энгельсом начинает курсировать новый дачный маршрут

3440

28 апреля 2018, 17:36

Завтра в Энгельсском районе запускается новый маршрут № 246П "Подгорное – Саратов (ж/д вокзал)". Как сообщает пресс-служба регионального минтранса, это связано с окончанием работ по ремонту моста в поселке Приволжский.

С завтрашнего дня автобус будет перевозить пассажиров еженедельно по средам, субботам и воскресеньям - из Подгорного в 11.05 и 19.25, а из Саратова в 8.40 и 17.00.

В пути он проедет следующие остановки: Подгорное, Поворот второй, Металлист, Химик, По требованию, Дачи завода им. Урицкого, По требованию, Химик, Металлист, Поворот второй, Поворот первый, Стройматериалы, Ферма, Новоселово пов., Новоселово, Новоселово пов., Школа № 31, ВолжНИИГиМ, Опытная, Почтовая, Нефтепровод, Заводская, Мясокомбинат, Петровского, Колхозная, Веселая, Анисовка, Плодопитовник пов., ЦРБ, Рижская, Школа № 20, Лесозащитная, Авторынок, Школа № 26, ВОС, Саратовская, Маяковского, Волоха, Школа № 11, пл. Ленина, По требованию, Петровская, Клеевой завод, Школа № 14, Мостоотряд, Славянская пл., Большая Горная, Чернышевского, Радищева, Чапаева, Астраханская/

Конечный остановочный пункт – железнодорожный вокзал Саратова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5

Главные новости