Друзья "Взгляда" выиграли билеты в Большой театр и уик-энд в "Роджере"

3719

4 мая 2018, 09:55

Фото Филиппа Кочеткова

Вчера в ресторане "Жигули" на проспекте Кирова в Саратове состоялся открытый розыгрыш призов среди победителей конкурса "Клуб друзей "Взгляда".

Кристина Евдокимова получила сертификат "Качество жизни" на 10000 рублей от областного кардиологического диспансера. Юлия Устенко стала обладательницей приза "Городской вояж", она будет проживать в номере парк-отеля "Вишневая гора", отдыхать в банном комплексе, купаться в бассейне и играть в боулинг.

Мария Шакарова увидит "Травиату" в Большом театре (два билета) - это приз от компании "ТолСар", официального дилера BMW.

Алексей Колодкин завоевал "Душевный отдых". Победитель отправится в ресторан и посетит банный комплекс "Лунное патио" в развлекательном комплексе "Русский клуб".

Валентина Марунова сыграет в лазертаг вместе с командой из 12 друзей, а Феликс Нефедов проведет уик-энд на берегу Волги в загородном клубе "Роджер".

Марина Лебедева стала обладательницей сертификата на 5000 рублей от развлекательного комплекса "Екатерина". Андрей Беседин испытает на себе программу "Spa-удовольствие" на 10000 рублей от радиостанции "Relax-FM", Олег Епифанов будет целый год бесплатно посещать фитнес и бассейн фитнес-парка "Сокол". 

"Сокол" подарил всем 30 финалистам по неделе безлимитного фитнеса с бассейном, а редакция нашего агентства - фирменные кружки с логотипом конкурса.

Завершилось event чаепитием.

Напомним, каждый день, с 18 по 27 апреля, на странице акции публиковался вопрос от ИА "Взгляд-инфо" и одного из партнеров проекта. Перед участниками конкурса была поставлена задача пройти "Тест на дружбу" - ответить на вопросы и набрать наибольшее количество баллов.

Видеосюжеты о церемонии награждения друзей "Взгляда" смотрите в ближайшие дни на сайте нашего агентства и канале "Саратов.24".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.17 1 2 3 4 5

Главные новости