Приставы задержали алиментщика и обладателя 2-миллионного долга на "Ауди"

3987

10 мая 2018, 17:12

В Заводском районе Саратова судебные приставы провели рейд совместно с сотрудниками Госавтоинспекции. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

На улице Орджоникидзе в течение нескольких часов представители ведомств проверяли обладателей машин на наличие различных задолженностей. Всего проверили более ста автолюбителей.

"Выявленным должникам было вручено 12 требований об оплате задолженности и 32 повестки о явке на прием к судебному приставу. В отношении четырех граждан были составлены акты описи-ареста сотовых телефонов. Многие оплачивали свои задолженности на месте.

В числе крупных должников оказался владелец  Audi Q7, задолжавший более 2 миллионов рублей крупной организации по договору подряда.

Еще один автолюбитель на Toyota Corolla оказался неплательщиком алиментов. Сумма задолженности составляла около 100 000 рублей. На оба автомобиля судебным приставом был наложен арест", – говорится в сообщении.

Некоторые должники в добровольном порядке явились в отдел судебных приставов. В результате пять исполнительных производств на сумму 250 тысяч рублей окончено фактическим исполнением.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости