Дети и родители не могут пройти к "Полянке" и "Цветику-Семицветику"

4226

14 мая 2018, 13:11

Жители Саратова сообщили в редакцию ИА "Взгляд-инфо" о ямах с водой и разбитой дороге, мешающих детям и родителям в поселке Солнечный.

Речь идет о детских садах № 53 ("Полянка") и № 156 ("Цветик-Семицветик"). Как сообщила читательница Полина Куркова, в эти выходные между улицами Бардина и 2-я Электронная образовалось зловонное озеро, которое сегодня "вышло из берегов".

"Войти в ворота детского сада № 53 не представляется возможным, в этом месте столько воды, что невозможно наступить. Детей в садик приходится тащить на себе.

Но самое главное, что вода попадает на детскую площадку, гулять теперь детям там невозможно. Мы ходим в садик с сентября, и эта ситуация все время повторяется", - сообщила Полина Куркова.

О разбитых подходах к "Полянке" и "Цветику-Семицветику" также пишет жительница Солнечного Галина Мартынова.

"Посмотрите, что находится непосредственно у входа в детские сады. Разрушена полоса дороги для колясок, бедным мамочкам приходится спускаться по лестнице, везя малышей в сад и просто на прогулку. Та же дорога, только немного выше, у дома № 4 по улице Бардина, превратилась в ров, который стал непреодолимым препятствием для колясок, и поэтому мамочкам приходится ее объезжать по проезжей части.

Мы неоднократно обращались в мэрию Саратова и прокуратуру Ленинского района, но вот уже второй год, как в басне, "воз и ныне там", - жалуется читательница

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости