Евгений Примаков рассказал студентам СГУ о влиянии внешней политики на жизнь в глубинке

2156

16 мая 2018, 17:24

В Балашовском институте СГУ началась встреча известного общественного деятеля Евгения Примакова с преподавателями и студентами. На ней также присутствуют жители Балашова, сообщает пресс-служба вуза.

В начале встречи Евгений Примаков отметил, что очередное послание президента Владимира Путина запомнилось, прежде всего, второй частью о современном вооружении. В то время как, на его взгляд, первая часть послания была гораздо важнее.

"Внешняя политика - это только внешний периметр нашей безопасности. Это то, что даст нам возможность развиваться внутри страны. Да, мы успешные и повысили уровень жизни. Но хотелось бы развиваться быстрее, и, я считаю, время для этого пришло. Не секрет, что я участвую в предварительном голосовании "Единой России". У этого есть своя причина - я глубоко убежден, что крепко на ногах наша страна будет стоять не только благодаря успешной внешней политике, но и тому, что внутри России, в таких городах, как Балашов, Саратов, Аткарск, люди будут жить лучше, они будут востребованы, и они не будут думать, о том, чтобы уехать из своего города", - считает Евгений Примаков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.73 1 2 3 4 5

Главные новости