Саратовская команда успешно выступила на фестивале Ночной хоккейной лиги

3694

16 мая 2018, 11:47

Саратовская команда ветеранов спорта "Трудовые резервы" успешно выступила на VII Фестивале Ночной хоккейной лиги в Сочи.  

Сборная саратовцев в категории +40, которую тренирует известный в прошлом хоккеист Олег Прокопенко, заняла в групповом турнире второе место и вошла в топ-25 команд Лиги, значительно превзойдя результаты прошлых лет.

Вратарь Андрей Горячев признан одним из лучших голкиперов Фестиваля, а яркая игра всей команды отмечена организаторами соревнований. Мотором "Трудовых резервов" - и на льду, и вне его, по словам тренерского штаба, является Виктор Синицын - самый опытный игрок (57 лет), ранее возглавлявший областную федерацию хоккея.

"Идея с названием "Трудовые резервы" принадлежит Виктору Синицыну, инициатору создания команды, одному из главных ее меценатов и действующему игроку. Виктор Александрович большой приверженец советского спорта. И на льду мы стараемся исповедовать стиль, который приносил славу и победы отечественному хоккею - заточенный на атаку, на коллективную игру, на быстрый пас", - рассказал Олег Прокопенко в интервью пресс-службе Ночной хоккейной лиги.

10 мая игроки саратовской команды посмотрели в Сочи гала-матч с участием президента России Владимира Путина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.3 1 2 3 4 5

Главные новости