Чемпион мира Даци Дациев зарядил саратовских гимназистов

3246

18 мая 2018, 17:12

Сегодня в Саратове на площадке около ФОК "Звездный" для учеников гимназии № 2 прошла "Зарядка со стражем порядка".

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, "главная цель этого мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения среди несовершеннолетних, а также воспитание подрастающего поколения на лучших примерах спортсменов-сотрудников органов внутренних дел".

"Организаторами спортивного мероприятия выступили региональный главк и член Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Евгений Малявко –вице-президент Региональной общественной спортивной организации "Союз Саратовских Силачей", председатель комиссии по спорту, физической культуре, туризму, молодежной политике и патриотическому воспитанию ОП Саратовской области, мастер спорта по бодибилдингу и пауэрлифтингу.

ГУ МВД России по Саратовской области представил чемпион Европы по самбо, инструктор по профессиональной подготовке полка ППС полиции младший лейтенант полиции Артур Артенян", - отмечает пресс-служба полиции.

Приятным бонусом для гимназистов стало участие в мероприятии чемпиона мира и Европы по кикбоксингу, заслуженного мастера спорта России Даци Дациева. Днем ранее он провел такую же зарядку во взаимодействии с региональным управлением ГИБДД.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости