Студентка на иномарке сбила девочку на пешеходном переходе. Подробности

15107

23 мая 2018, 13:39

ИА "Взгляд-инфо" стали известны некоторые подробности вчерашней аварии в центре Саратова.

В 16.15 на пересечении улиц Чапаева и Ульяновской 18-летняя водитель кроссовера "Ниссан Жук" (госномер O 064 ВС 64) сбила девятилетнюю девочку.

Корреспонденту удалось связаться с Константином Бурундаевым, отцом девочки. По его словам, его дочь Ульяна была сбита на пешеходном переходе. Присутствовавшая на месте ДТП сестра Константина рассказала ему "о хамском поведении девушки".

"Девушка не пыталась ничем помочь, она еще и смеялась. Ей пытались сделать замечание. Это мне рассказывали, я там не был. Туда приехала моя сестра с мужем, они сделали им замечание, а эти их послали. Угроз в их адрес не было, просто хамили. С полицией вел разговор какой-то мужчина по имени Валерий, они ему говорили "Валера, успокойся!" - отметил отец девочки.

По данным агентства, за рулем "Ниссана" находилась Варвара Соловьева, студентка СГЮА.

Константин Бурундаев сообщил, что вчера к нему приезжал отец девушки, представившийся Сергеем. По его словам, он поинтересовался здоровьем Ульяны, предлагал помощь и вел себя корректно.

Говоря о состоянии здоровья своей дочери, которая в данный момент находится в больнице, Константин сказал, что "она ничего не кушает, ее все время рвет, у нее очень сильно разбито лицо".

По официальной информации ОГИБДД по Саратову, инцидент произошел вчера в 16.10 на нерегулируемом пешеходном переходе, на перекрестке улиц Ульяновская и Чапаева.

"18-летняя девушка, управляя автомобилем "Ниссан Жук", нарушила правила проезда пешеходного перехода и допустила наезд на 9-летнюю девочку. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в больницу", - рассказали в пресс-службе автоинспекции.

Ссылка по теме:

Едва получившая водительские права девушка сбила ребенка

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости