Саратовец убил сожителя своей сестры и вместе с ней отвез труп на мусорку

2190

24 мая 2018, 14:53

В Калининском районе Саратовской области мужчина обвиняется в убийстве сожителя сестры. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

В отношении 40-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Вечером 17 мая между обвиняемым и сожителем его 52-летней сестры произошла ссора из-за того, что последний пьяным вернулся домой и стал конфликтовать с женщиной.

"В ходе выяснения отношений 40-летний мужчина нанес оппоненту множественные удары кулаками, а также металлическим фонариком по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, а злоумышленник, желая скрыть следы преступлений, вместе с сестрой переместил тело потерпевшего в автомобиль и вывез на мусорную свалку на окраине Калининского района.

22 мая женщина сообщила работодателю погибшего сожителя якобы о его исчезновении, в связи с чем последний обратился в полицию. Тогда злоумышленник признался полицейским в содеянном и указал на место, где спрятано тело", – говорится в сообщении.

В настоящее время решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначен ряд судебных экспертиз.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости