Работники ООО "Газпром трансгаз Саратов" провели благотворительный праздник для детей

1434

5 июня 2018, 10:32

В День защиты детей в Новоузенском центре социальной помощи "Семья" прошел благотворительный праздник "Добро не знает границ!", организаторами которого выступили работники Общества "Газпром трансгаз Саратов".

Для 36 детей традиционная встреча с работниками Общества прошла в новом формате. Активно начать лето воспитанникам центра помогли спортивные конкурсы и эстафеты, после которых каждый ребенок получил в подарок заранее им заказанный спортивный инвентарь и настольные игры, приобретенные на собранные коллективом предприятия средства.

Среди главных предпочтений ребят оказались велосипеды, самокаты, ролики, скейтборды, волейбольные и футбольные мячи, настольные хоккей и футбол.

Подарком детям от руководства предприятия стала организованная профессиональными аниматорами концертная программа с выступлением гигантских ростовых кукол.

"В течение шести лет Общество и его работники помогают Новоузенскому центру "Семья" не только организуя праздники ко Дню защиты детей и Дню знаний, но и участвуя в текущих заботах Центра. За это время для социального учреждения были приобретены мебель, оборудование и техника, а коллективом организованы более 10 благотворительных мероприятий. Помощь детям - это прямые инвестиции в наше будущее. В этом я вижу социальную ответственность предприятия и личный выбор коллектива", - отметил генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Саратов", депутат Саратовской областной думы Леонид Чернощеков.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости