На Гвардейской пешеход-нарушитель попал под колеса маршрутки

1245

6 июня 2018, 08:43

Вчера вечером в Ленинском районе Саратова в ДТП в "Газелью" пострадал пешеход. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

По данным дорожных полицейских, в 18.10 напротив дома № 16 по Гвардейской 53-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате он был сбит "Газелью" 46-го маршрута под управлением 52-летнего водителя.

"Скорая" госпитализировала невнимательного пешехода.

Подпишитесь на канал "ИА "Взгляд-инфо". Новости Саратова" в MAX

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости