В квартире на Малой Затонской родители обнаружили мертвого сына

6208

9 июня 2018, 16:56

В запертой квартире дома в Волжском районе Саратова обнаружили тело мужчины, которое находилось там двое суток. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил компетентный источник.

"7 июня 32-летнего мужчину нашли в своей квартире, расположенной в доме по улице Малая Затонская. Жил он один. В последний раз родители видели его 5 июня – он приходил к ним домой, потому что потерял свой ключ от квартиры и брал у них дубликат. После этого его не видели.

Через два дня родители пришли к сыну в квартиру, расположенную на первом этаже дома. Дверь была закрыта изнутри, на телефонные звонки их сын не отвечал. Приняли решение вызвать службы для вскрытия двери. Позднее они обнаружили труп мужчины уже с признаками гниения.

Родственники говорили, что раньше он употреблял одурманивающие вещества, но какие точно, они не знают. В ходе осмотра его квартиры, никаких приспособлений и запрещенных веществ обнаружено не было – это пока остается только одной из версий.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Предварительную причину смерти, ввиду гниения, назвать пока невозможно. Признаков насильственной смерти обнаружено не было", – пояснили агентству.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.58 1 2 3 4 5

Главные новости