Саратовский водитель погнул диски после "случайной встречи" с колодцем на мосту

9441

21 июня 2018, 09:06

Вчера поздно вечером в Заводском районе Саратова жертвой очередной коммунальной неприятности стал автомобилист. Об этом сообщил "потерпевший" Дмитрий Теселкин в группе "Типичный Саратов" социальной сети "ВКонтакте".

По его словам, инцидент произошел на мосту на 1-м Жилучастке. Ранее там проводился ремонт, однако асфальта на колодец, видимо, не хватило – его закидали кирпичами и ветками, а рядом положили покрышки. Попав в опасную ловушку, Дмитрий погнул автомобильные диски. "Слава дорожникам! Слов нет", – написал водитель.

Однако, не все саратовцы посочувствовали мужчине. Некоторые комментаторы раскритиковали водителя за невнимательность и поблагодарили дорожников за работу.

"То есть куча знаков о том, что ведутся дорожные работы, вы не замечаете, а потом кричите, что дорожники не правы? Их, по-вашему, для красоты там повесили? Штук десять висит. Нам в кое-то веки починили раздолбанную улицу с мостом, а вы недовольны. С большой вероятностью тебе должны отказать в выплатах, так как ты сам не смотришь на знаки. И очень хочу, чтобы тебе отказали", – отреагировал на пост Виктор Рыженькин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.07 1 2 3 4 5

Главные новости