Депутаты облдумы обвинили саратовского министра во лжи

6804

27 июня 2018, 12:11

Фракция коммунистов Саратовской областной думы обвинила министра по делам территориальных образований Сергея Зюзина во лжи. С соответствующим заявлением в ходе продолжающихся в региональном парламенте слушаний выступил депутат Александр Нараевский после завершения выступления докладчика.

"Ваша ложь опровергается реалиями села. В Питерку, как не ходили автобусы, так и не ходят. В 2018 году даже планов нет на появление новых дорог к селам с твердым покрытием. Ни весной, ни осенью проехать во многие села невозможно.  И никто не наказан за это, хотя средства на развитие сообщения с селами выделялись", - обратился к Зюзину Александр Нараевский.

"Я не могу отвечать за все населенные пункты области сразу. Но я часто езжу по области и знаю, что ситуация в этой сфере улучшается", - ответил Сергей Зюзин.

"Не знаю, где вы бываете в области, но я вижу, что там происходит", - поддержал Зюзина депутат Дмитрий Чернышевский. 

Сергей Зюзин призвал коммунистов не заниматься "политическим популизмом" после вопроса депутата Николая Бондаренко о недофинансировании дорожной сети области.

"Дороги финансируются по нормативу", - настаивал Сергей Зюзин.

"Денег всегда не хватает...", - отметил председатель комитета облдумы по госстроительству и МСУ Алексей Антонов и предложил перейти к другим вопросам повестки.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.63 1 2 3 4 5

Главные новости