Михаил Исаев возмущен состоянием городского пляжа

5070

28 июня 2018, 16:29

Фото Надежды Лисенко

Только что завершилось  заседание совета по развитию малого и среднего бизнеса при главе города. Замначальника управления по стратегическому планированию и инвестициям мэрии Дмитрий Заматырин рассказал о механизме частного муниципального партнерства.

"Механизм реализуются в транспортной, социальной, коммунальной сферах. Сейчас он пользуется популярностью в сферах благоустройства. Нашему городу необходимы новые яркие объекты. Уже рассматривался ряд проектов по благоустройству Саратова, которые смогут привлечь к нам даже гостей", - лаконично разъяснил он.

Глава города Михаил Исаев, выслушав доклад, развил тему облагораживания города и развития инфраструктуры.

К началу 2019 года мы будем разыгрывать конкурсы на схему движения общественного транспорта. Гражданам вообще очень важно, что их окружает на выходе из подъезда. Здорово, если к кому-то приедет родственник, а потом будет рассказывать: “А в Саратове есть это!”. У нас есть “Городские пески” - раньше изюминка, а сейчас просто груда песка. Набережная, которая сейчас не такая, как прежде. У нас есть Семхоз, Шехурдина - эти земельные участки город предлагает на реализацию проектов, например, по созданию парков. Я хочу агитировать всех: давайте начнем работать вместе”, – сказал он.

В завершение члены совета высказали мнение о необходимости единой тактики в совместной работе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости