Администрация предложила саратовцам самим починить протекающую трубу

5968

3 июля 2018, 12:38

Жители Волжского района Саратова пожаловались в редакцию ИА "Взгляд-инфо" на бездействие коммунальщиков и чиновников.

Елена Кизатова рассказала о течи на пересечении улиц Московская и Чернышевского, которая образовалась еще в марте этого года.

"С 13 апреля мы пытались вести переговоры с администрацией Волжского района по проведению ремонта. Выяснилось, что труба бесхозная и провести ремонт ООО "Концессии водоснабжения – Саратов" не могут. Это при том, что она легальная и квитанции приходят ежемесячно.

Официальный ответ администрации – "вопрос находится на контроле". Ответственные лица, представители коммунального отдела администрации Волжского района, Иван Шереметьев и Нелли Старостина, на вопросы о проведении ремонта отвечать отказываются и цитируют нашего многоуважаемого премьера в стиле: "Денег нет, но…". Винят во всем ленивых жителей, которые не хотят проводить ремонт за свой счет.

По контактному телефону коммунального отдела дозвониться просто невозможно. Приходится ездить к ним.

Тем временем, уже четвертый месяц вода течет по центральным улицам, что приносит не только материальный ущерб, но и портит внешний вид города и доставляет неудобства жителям.

Сейчас нам предлагают закрыть воду совсем, чтобы не текло. Финансовой возможности проводить ремонт самим у нас нет", – написала Елена и в подтверждение своих слов прислала фото и видео.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.18 1 2 3 4 5

Главные новости