ЧМ-2018. Футболист "Сокола" и его невеста расписались на мяче

5650

6 июля 2018, 11:16

Фото Алексея Кошелева

Сегодня во Дворце бракосочетаний Саратова прошла необычная регистрация с футбольным оттенком. В дни Чемпионата мира узаконили свои отношения 22-летний защитник ПФК "Сокол – Саратов" Дмитрий Котюх и его избранница Алина.

Праздник для молодоженов прошел в футбольной стилистике и начался с запуска в небо символических шаров. На одном из них была закреплена табличка с девичьей фамилией невесты. После этого Алина и Дмитрий вместе с родителями и друзьями вошли во Дворец бракосочетаний. Произнеся торжественную клятву и скрепив ее подписями, молодожены станцевали первый вальс

После этого ведущая свадебной церемонии Наталья Белякова предложила Алине и Дмитрию оставить автографы на мяче, который ранее подписали другие игроки "Сокола".

Теперь этот мяч станет призом для участников парада молодоженов "Между нами любовь", который пройдет в Саратове в воскресенье, 8 июля - в День семьи, любви и верности. Чтобы получить необычный подарок, молодоженам надо будет точно угадать счет в матче "Хорватия-Россия".

Церемония завершилась колокольным звоном.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.38 1 2 3 4 5

Главные новости