Замглавы ФАС прибыл в правительство на совещание с Валерием Радаевым

4062

9 июля 2018, 15:32

Фото Филиппа Кочеткова

Сегодня в Белом зале правительства области проходит совещание по вопросам утверждения ключевых показателей развития конкуренции в регионах страны.

Собравшиеся обсуждают профильные материалы, подготовленных рабочей группой Госсовета под председательством замруководителя ФАС России Виталия Королева.

В мероприятии принимают участие глава региона Валерий Радаев и профильные министры.

В приветственном слове губернатор отметил важность развития конкуренции и подчеркнул постоянное внимание региональных властей к этому вопросу. 

"Безусловно, место Саратовской области среди регионов, развивающих конкуренцию, довольно высокое. Она на седьмом месте по развитию конкуренции. Видно, что региональная власть уделяет конкуренции большое внимание. Поводом для нашей встречи является издание указа президента о конкуренции. Утвержден национальный план развития конкуренции на 2018-2020 годы, стабильный рост многоукладной экономики", - подчеркнул в выступлении Виталий Королев и перешел к подробному рассказу о целях и задачах государственной политики  по развитию конкуренции в РФ и ее субъектах.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.43 1 2 3 4 5

Главные новости