Сергей Наумов: "Эконом взял курс на всестороннее развитие личности студента"

3159

13 июля 2018, 13:52

Директор Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова, профессор Сергей Наумов рассказал о статусе института.

"Подчеркну, что в настоящее время Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Плеханова является центром современного финансового и экономического образования в регионе и Приволжском федеральном округе в целом.

Стоит особо отметить, что сегодня наш институт не просто единственный региональный экономический вуз, но и целый научно-образовательный консорциум, который является флагманом в подготовке высококвалифицированных, и, что важно, очень востребованных на современном рынке труда специалистов.

Эконом задает самую высокую планку в образовании и студенческой жизни. Мы взяли курс на всестороннее развитие личности студента. У нас есть все возможности для успешной самореализации как в сфере образования и науки, в формировании успешной карьеры экономиста, так и в творческой, спортивной и общественно-политической деятельности. Поверьте, Эконом станет для вас настоящим домом! Настоящей Экосемьей!

Уверен, что основная обязанность студента – это получать знания, ведь при окончании вуза, при карьерном старте наши выпускники имеют самые серьезные преимущества, которыми без сомнения обладает диплом Российского экономического университета имени Плеханова.

С особым чувством гордости хочу сказать, что Эконом сегодня находится на пике своего развития. Профессорско-преподавательский состав нашего института проделал колоссальную работу – серьезно обновлены образовательные программы, заявленные к набору в 2018 году. Абсолютно все они учитывают современные запросы по подготовке профессиональных кадров в области цифровой экономики и нацелены на формирование передовых компетенций будущих специалистов в сфере цифровых технологий. И в этом Эконом активно сотрудничает и реализует совместные проекты с органами государственной власти, бизнес-сообществом, передовыми предприятиями и организациями региона. И не зря говорят, что вы не найдете ни одного органа государственной власти, крупной коммерческой организации, где бы не работали наши выпускники. Искренне горжусь этим!

Мы с удовольствием приглашаем в стены нашего вуза всех тех, кто хочет стать современным высококлассным специалистом! Добро пожаловать в Эконом, вы точно не пожалеете!" - цитирует слова Сергея Наумова пресс-служба вуза.

В настоящее время идет прием документов в Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Плеханова. По всем вопросам поступления обращайтесь в приемную комиссию вуза по телефону: 8(8452) 211 - 777.

Подробнее с правоустанавливающими документами института и сведениями об образовательной организации вы можете ознакомиться на сайте института.

Подпишитесь на наш канал в там-там. В нем мы публикуем только все самое интересное о жизни вуза

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости