Спасатели вторые сутки ищут утонувшую в Терешке 6-летнюю девочку

3085

13 июля 2018, 10:30

На реке Терешка в Вольском районе Саратовской области продолжаются поиски тела 6-летней девочки, утонувшей в среду вместе со своим отцом. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в областной службе спасения.

"Поиски продолжаются", - коротко пояснили в облспасе.

В свою очередь, руководитель следственного отдела по г. Вольску Олег Кормилин рассказал нашему агентству, что по факту трагедии продолжается доследственная проверка.

"Предварительно установлено, что отец вместе с дочерью купались в реке Терешка. Мальчик, старший сын погибшего, находился на берегу. В какой-то момент мужчина и девочка ушли под воду. Когда тело отца всплыло, мальчик побежал в село звать на помощь", - рассказал Кормилин.

На вопрос об алкогольном опьянении погибшего руководитель СО ответить затруднился. "Я всегда верю только фактам. Результаты экспертизы еще не готовы", - резюмировал Кормилин.

Напомним, 11 июля житель Саратова, приехавший погостить в деревню с семьей, отправился с двумя детьми купаться на Терешку. 11-летний сын остался на берегу, а отец с дочерью зашли в воду. Затем мальчик потерял родственников из виду, о чем сообщил местным жителям. Прибывшие на место трагедии сотрудники службы спасения обнаружили в реке тело мужчины.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости