Для саратовских компаний малого и среднего бизнеса пройдет семинар по госзакупкам

2016

16 июля 2018, 10:00

В Саратове готовится крупное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса. 19 июля АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" (корпорация МСП) при поддержке областного правительства проводит семинар по участию представителей малого и среднего бизнеса в закупках в соответствии с ФЗ № 223 "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Семинар пройдет в формате открытого диалога предпринимателей и федеральных компаний: корпорации МСП, крупнейших заказчиков, представленных в Саратовской области (в том числе ОАО "РЖД", ПАО "Интер РАО, ГК "Росатом") представителей электронных торговых площадок (ОА "ТЭК-Торг" и другие).

Организаторы рассчитывают, что встреча будет полезной для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов.

Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (например, увеличению оборотных средств) от АО "МСП Банк".

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с неоднократными участниками и победителями в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Союза "Торгово-промышленной палаты Саратовской области (Шелковичная, 186). Начало 19 июля в 9.30. Зарегистрироваться для участия можно на сайте: семинар-мсп.рф

Участие в семинаре бесплатное, но количество мест ограничено.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости