Непогода в Саратове. Деревья упали на провода и припаркованные машины

9022

16 июля 2018, 17:39

Шквалистый ветер с дождем и грозой обрушил на улицы Саратова крупные части деревьев. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в городской службе спасения.

"Первое место – у домов № 8 и № 13а на Московской, они стоят по разным сторонам дороги. Дерево упало на машину – сейчас его невозможно убрать, потому что были задеты провода горэлектротранспорта. Со слов заявителя, там упала очень массивная ветка.

Сейчас мы убираем ветку с крыши одноэтажного дома № 60 на Челюскинцев. Там коммуналка, проживает много семей. Жители сказали, что были побиты окна, но на самом деле – у страха глаза велики. Ничего такого не произошло. Просто сухая ветка", – пояснили в ведомстве.

Также читатели ИА "Взгляд-инфо" сообщили, что у дома № 6 на Кутякова дерево упало на проезжую часть. Со слов Ивана, ветки задели стоявшую на месте ЧП машину – судя по присланным фото, это "Hyundai Solaris".

Напомним, сегодня в Заводском районе Саратова рухнувшая ветка покалечила 80-летнюю пенсионерку – ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.86 1 2 3 4 5

Главные новости