ЧМ-2018. Саратовских полицейских поблагодарили за безупречную службу

2164

17 июля 2018, 15:29

Руководители ГУ МВД России по Самарской и Волгоградской областям выразили благодарность саратовским полицейским за безупречную службу в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

"За период служебной командировки сотрудники сводного отряда продемонстрировали свои высокие деловые и личные качества, профессионализм, компетентность, дисциплинированность и целеустремленность в работе. Несмотря на высокую физическую и моральную нагрузку, ваши подчиненные достойно выполняли свой служебный долг, образцово и с честью решали задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности", - говорится в письмах, адресованных начальнику ГУ МВД России по Саратовской области, генерал-майору полиции Николаю Трифонову.

В настоящее время вернувшиеся из командировки саратовские полицейские уже приступили к своим служебным обязанностям. Руководство главка отмечает, что "опыт, приобретенный в ходе обеспечения общественной безопасности во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, будет использован в дальнейшей служебной деятельности".

Напомним, с 7 июня региональные управления МВД и ГИБДД не предоставляют СМИ информацию о преступлениях и дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на территории Саратовской области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5

Главные новости