В пресс-центре саратовского правительства бросали букет невесты

4664

18 июля 2018, 12:01

Фото Надежды Лисенко

На продолжающейся пресс-конференции, посвященной итогам работы управления ЗАГС по Саратовской области за первое полугодие, еще раз обсудили прошедший 8 июля свадебный парад.

На параде мы провели регистрацию нескольких пар под открытым небом. Была пара - они прожили вместе достаточно лет, у них двое детей. Муж после операции, он очень хотел сделать своей жене приятное и подарил ей такую регистрацию в день ее юбилея.

Еще добавлю, что за это полугодие мы провели 55 “золотых свадеб”, 16 “бриллиантовых”, одну “железную”, - рассказала начальник управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева.

В зале пресс-центра правительства присутствует жена футболиста саратовского “Сокола” Дмитрия Котюх Алина Котюх - влюбленные связали себя узами брака 6 июля. Девушка рассказала об их необычной свадьбе.

Мой супруг связан с футболом, поэтому нашу свадьбу мы не могли оставить от этого в стороне, хотели необычную регистрацию. Мы пришли в ЗАГС с футбольной идеей - жениться в шортах, футболках, кроссовках. В ЗАГСе нам помогли с реализацией этого. Мы создали две команды, жениха и невесты, они были в разных майках, - объяснила она.

В завершение своей речи Алина Котюх бросила букет невесты. Его поймала пресс-секретарь управления по делам ЗАГС Юлия Скрипченко, которая пояснила, что жениха у нее еще нет.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.1 1 2 3 4 5

Главные новости