В вольской женской колонии окрестили девочек-двойняшек

2718

20 июля 2018, 10:48

В храме Анастасии Узорешительницы окрестили малышей, воспитывающихся в Доме ребенка Вольской женской ИК-5 УФСИН по Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба управления, случаи, когда матери принимают решение окрестить малыша в храме исправительного учреждения, происходят достаточно часто. Сотрудники колонии при этом всегда оказывает необходимое содействие и организационную помощь.

В этот раз провел настоятель храма отец Александр крестил двойняшек Софью и Веронику, которая накануне крещения сделала свои первые шаги.

"Их маме легко управляться с двумя девятимесячными дочками помогает материнский опыт – дома, в Вологде, ее возвращения ждет взрослый сын.

У второй мамочки, чей сын принял крещение в храме колонии, опыт материнства тоже солидный: Милош, находящийся с мамой, – пятый ребенок в семье из Энгельса.

Отметим, что обе осужденные проживают вместе со своими детьми в Доме ребенка исправительного учреждения, где для них созданы все условия для совместного пребывания", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.75 1 2 3 4 5

Главные новости