В ГИБДД региона отказались комментировать приезд федерального начальника

7189

24 июля 2018, 13:27

В УГИБДД по Саратовской области не комментируют приезд руководителя федеральной Госавтоинспекции Михаила Черникова.

Напомним, о готовящемся визите руководителя Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ в Саратов ранее ИА "Взгляд-инфо" сообщил начальник ГУ МВД по Саратовской области Николай Трифонов. По его словам, господин Черников в конце июля должен был принять участие в полугодовой коллегии главка, посвященной вопросам безопасности на дорогах.

Сегодня корреспондент нашего агентства попытался выяснить дату приезда главы ГИБДД РФ в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. Начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела дорожного надзора и пропаганды Елена Морозова пояснила, что в ведомстве продолжается период "воздержания" от комментариев прессе.

"Мы ничего не комментируем до 25 июля включительно. До тех пор, пока нам не будет разрешено давать новости", – сказала она.

Напомним, региональное ГУ МВД и ГИБДД не дают никаких официальных релизов об авариях и преступлениях с 7 июня. Как стало известно 19 июля, запрет на распространение информации для них закончится 26 июля.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5

Главные новости