Эконом и СГМУ реализуют совместный образовательный проект

2071

1 августа 2018, 10:45

В рамках совместного образовательного проекта Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова и Саратовского государственного медицинского университета имени Разумовского "Вторая профессиональная квалификация для студентов СГМУ" прошла защита итоговых аттестационных работ.

В "Центре менеджмента и делового администрирования" Эконома слушатели программы профессиональной переподготовки "Экономика и управление в организациях здравоохранения" успешно защитили итоговые аттестационные работы. Комиссией была дана высокая оценка подготовки слушателей данной программы. В ближайшее время студенты получат дипломы о профессиональной переподготовке, что предоставит им дополнительные возможности при трудоустройстве.

На сегодняшний день в бизнесе, связанном с продажей медицинского оборудования или фармацевтических препаратов, успешными являются только те, кто имеет базовое медицинское образование и компетенции для создания и развития своего собственного дела в выбранном направлении. Программа "Экономика и управление в организациях здравоохранения" объединяет данные образовательные компоненты в единое целое.

Своим мнением о программе поделился выпускник Спартак Жусупов: "Программа профессиональной подготовки  "Экономика и управление в организациях здравоохранения" открыла для меня новые горизонты. Мы получили очень полезные знания, которые обязательно пригодятся в будущем. Лично я собираюсь открывать свое дело. Среди студентов Эконома есть такое понятие как "Экосемья". Теперь и я начал понимать, что это значит! Все занятия проходили  в формате прикладных семинаров и тренингов, было много творческих заданий, обсуждений. Это намного интереснее, чем просто зубрить учебник и рассказывать наизусть. Атмосфера в группе была отличная. Удобное расписание, полезный раздаточный материал и высококлассный преподавательский состав играют исключительно благоприятную роль в получении образования".

Более подробную информацию о программе можно получить в Центре менеджмента и делового администрирования: Саратов, Радищева, 89, ауд. 231, телефон (8452) 211-805, 333-109.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости