Эконом приглашает на программу "Защита государственной тайны"

1699

10 августа 2018, 10:19

Саратовский социально-экономический институт РЭУ имени Плеханова приглашает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Защита государственной тайны".

Эконом - единственный вуз в регионе, успешно реализующий данную программу. Обучение базируется на изучении передового опыта в области защиты государственной тайны и проводится высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом института, ведущими специалистами-практиками.

Важно, что в соответствии с решением Межведомственной комиссии по защите государственной тайны № 305 от 28 апреля 2015 ССЭИ РЭУ имени.Плеханова был включен в перечень учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по вопросам защиты информации, составляющей государственную тайну, свидетельство об окончании которых дает руководителям предприятий, учреждений и организаций право на освобождение от государственной аттестации.

Институту в соответствии с лицензией серия ГТ №0092487 регистрационной номер 2190 от 2 октября 2017, выданной УФСБ по Саратовской области, дано право осуществления образовательной деятельности с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

К обучению приглашаются руководители, заместители руководителей и специалисты структурных подразделений предприятий, учреждений, организаций, ответственных за защиту сведений, составляющих государственную тайну. Начало обучения - 15 октября.

Дополнительная информация о программе: Центр переподготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, руководитель Наталья Витальевна Точилкина.

Адрес: Саратов, ул. Радищева, 89, каб. 306. Телефон: 8 (845 2) 211-804; 8 (845 2) 334-007 E-mail: Center_ppk@ssea.runnet.ru

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости