Житель Заводского района отнял велосипед у ребенка

2792

11 августа 2018, 11:50

Вчера в Заводском районе Саратова полицейские вернули 8-летнему мальчику велосипед. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. 

По данным ведомства, еще 30 июля в отдел полиции обратилась 30-летняя женщина. По ее словам, неизвестный в сквере "Авиастроителей" на улице Орджоникидзе завладел велосипедом "Нардвей", обманув ее 8-летнего сына.

Общая сумма ущерба составила 12 тысяч рублей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

В ходе оперативных действий полицейские задержали 26-летнего мужчину, ранее уже судимого за кражу. О судьбе велосипеда ничего не сообщается.

Кроме того, в полицию Волжского района обратилась 28-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестные похитили с территории общего двора на Валовой велосипед "Acnico". Общая сумма ущерба составила 4,4 тысячи рублей.

Полицейские задержали подозреваемого в краже. Им оказался неоднократно судимый за аналогичные преступления, а также грабежи и побои 30-летний мужчина. Этот похищенный велосипед возвращен владельцу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости