ЧП с байдарочником. Полиция ищет свидетелей и беглеца-судоводителя

3637

13 августа 2018, 11:56

В Саратовской области ведутся поиски мужчины, который сбил байдарочника в Энгельсском районе. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД Дмитрий Рассказов.

Напомним, ЧП произошло вчера в 19.40. Предположительно, 34-летний мужчина был сбит водным мотоциклом.

"Пострадавший рассказал полиции, что выехал с лодочной базы в районе села Усть-Курдюм на байдарке. В районе острова Примытый от удара он почувствовал резкую боль и потерял сознание – очнулся уже в лодке, когда его везли на сушу, чтобы доставить в больницу.

Все произошло очень резко, сам он не видел, кто его сбил. Возможно, это был скутер – судя по всему, пострадавший был сбит на слишком большой скорости.

Скрывшегося с места ЧП мужчину до сих пор не нашли. В данный момент поиски ведутся полицией Саратовского и Энгельсского районов. Также устанавливаются свидетели произошедшего", – пояснил Дмитрий Рассказов.

Как рассказали нашему агентству в региональном минздраве, состояние байдарочника оценивается как "средней степени тяжести".

"Мужчина госпитализирован в одну из больниц города Саратова. Его состояние оценивается, как средней степени тяжести. Врачи оказывают ему необходимую помощь", – сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости