ПАО "МРСК Волги" способствует реализации агропромышленных проектов

1467

15 августа 2018, 11:41

В первом полугодии 2018 года ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") продолжило работу по технологическому присоединению к электрическим сетям сельскохозяйственных предприятий.

Наиболее крупные проекты реализованы на территории Саратовской области в рамках заявок ООО "Агроинвест". С целью обеспечения электроснабжения системы мелиорации на территории Марксовского района энергетики реконструировали распределительные ячейки напряжением 6 и 10 кВ на подстанциях 100/6 кВ "Бобровка-7", 110/10 кВ "Раскатово", 110/10 кВ "Липовка". Всего потребителю предоставлено 6,6 МВт мощности. Сообщает пресс-служба ПАО "МРСК Волги".

В Чувашской Республике энергетики обеспечили электроснабжение молочного животноводческого комплекса. Проект технологического присоединения, позволивший снабжать электроэнергией еще одного производителя молока, реализован и в Пензенской области. В Ульяновской области к электрическим сетям подключены мельница, картофелехранилище и овощехранилище. В Илекском районе Оренбургской области построены линии электропередачи 10 кВ и установлены комплектные трансформаторные подстанции для энергоснабжения оросительной системы.

В ПАО "МРСК Волги" организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления (выдачи) электрической мощности, результатом которой становится фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО "Россети" (https://портал-тп.рф).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости