Мэрия Саратова: "Оплата проезда банковской картой работает исправно"

5356

16 августа 2018, 10:29

Система приема безналичной оплаты в электротранспорте Саратова работает без сбоев. В этом горожан пытается убедить мэрия.

Как говорится в сообщении пресс-службы администрации города, вчера на телефон "горячей линии" не поступило ни одной жалобы на неисправность терминалов. Мэрия напоминает, что о сбоях можно сообщить по телефону 28- 69-48.

"На сегодняшний день безналичный способ оплаты проезда в городском электротранспорте выбирает почти четверть пассажиров. Система принятия банковских карт и электронных платежей работает исправно", - уверяют чиновники.

Между тем очевидцы, не сумевшие воспользоваться инновацией, сообщили ИА "Взгляд-инфо", что водители жалуются на слабость аккумуляторов терминалов.

Так, наш читатель Иван Антонов рассказал, что под конец рабочего дня попытка бесконтактно оплатить проезд в троллейбусе № 1 потерпела фиаско из-за разряженного терминала.

Напомним, с 1 августа проезд в общественном транспорте Саратова подорожал до 23 рублей. Если пассажир платит по карте, билет в трамвае-троллейбусе дешевеет до 21 рубля.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости