Подростки оставили новобурасскую "шестерку" без музыки и электричества

1299

16 августа 2018, 09:20

Молодые жители Новобурасского района обокрали машину земляка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Вчера утром в полицию обратился 41-летний житель села Тепловка. По его словам, накануне неизвестные украли магнитолу "Пионер" и аккумуляторную батарею из его "ВАЗ-2106", которая была припаркована у гаража напротив его дома.

По подозрению были задержаны 14 и 19-летние местные жители. Старшего отпустили под подписку о невыезде, а его молодого "напарника" отдали под присмотр родителям.

Похищенное изъято, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

В этот же день с заявлением о взломе машины в полицию обратилась 21-летняя жительница Кировского района Саратова. Она сообщила, что накануне неизвестные взломали замок капота "ВАЗ-2112" возле дома № 49 по улице Мельничная и украли аккумуляторную батарею.

Подозреваемые попались сотрудникам ППС. Ими оказались 26-летний мужчина и 27-летняя женщина, оба безработные и неоднократно судимые за кражу. Они признались в содеянном и были отпущены под подписку о невыезде вместе с уголовным делом по ч. 3 ст. 30 ч.2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости