Недовольный посетитель ударил официанта по голове домкратом

4585

17 августа 2018, 16:07

В Энгельсе Саратовской области 28-летний мужчина подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

17 сентября прошлого года обвиняемый в компании своих приятелей распивал спиртное в одном из кафе на улице Калинина. В ходе застолья между ним и другими посетителями заведения возник конфликт. Чтобы остудить гостей, персонал кафе вывел участников потасовки на улицу.

"Злоумышленник, решив отомстить персоналу заведения за "выдворение" его из кафе, бросил в голову 17-летнему официанту автомобильный домкрат. Вследствие полученной травмы потерпевший госпитализирован в лечебное учреждение. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы, молодому человеку причинен тяжкий вред здоровью, опасный для жизни. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции злоумышленник задержан", – говорится в сообщении.

Несмотря на непризнание мужчиной своей вины, собранных доказательств оказалось достаточно, чтобы уголовное дело передали в суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.71 1 2 3 4 5

Главные новости