"Сокол" проиграл трехкратному чемпиону СССР

3523

17 августа 2018, 21:47

Около получаса назад на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты местного "Сокола" проиграли "Торпедо-Москва" (Москва) со счетом 0:2.

Поддержать трехкратного чемпиона СССР и семикратного обладателя Кубка СССР/России из Москвы приехало больше сотни фанатов, для которых был организован отдельный вход через Южные ворота. Саратовцев собралось более трех тысяч во главе с губернатором Валерием Радаевым и зампредом областного правительства Валентиной Гречушкиной.

Первый гол матча был забит на десятой минуте игроком гостей, три минуты спустя счет был удвоен - и больше не менялся. Весь второй тайм "Сокол" пытался забить хотя бы гол престижа, но лишь остался в меньшинстве - на 89-й минуте был удален Илья Сериков.

Саратовцы проиграли 0:2 и 25 августа сыграют в Москве со "Строгино".

Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5