В аварии под Татищевом пострадали трое взрослых и ребенок

2068

17 августа 2018, 08:09

Вчера в Татищевском районе Саратовской области в аварии пострадали четыре человека, в том числе ребенок. Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в центре медицины катастроф, в 23.30 недалеко от деревни Большая Ивановка столкнулись два легковых автомобиля.

"Пострадали четыре человека, один из них ребенок. Все они - жители Саратова. Мальчик 6 лет в удовлетворительном состоянии был доставлен в одну из больниц областного центра. С места происшествия была госпитализирована также 28-летняя женщина. Еще двое, 22-летний мужчина и 43-летняя женщина, от госпитализации отказались", - рассказали в ЦМК.

По уточненным данным ГИБДД, в 23.19 на 592 километре автодороги Нижний Новгород - Волгоград 46-летний водитель автомобиля "Мерседес Бенц" не выбрал безопасную скорость движения и не рассчитал дистанцию до "ВАЗ-21093" под управлением 22-летнего мужчины. В результате произошло столкновение.

Пострадавших в аварии женщин 28 и 43 лет, а также 6-летнего мальчика доставили в больницу. Всех пострадавших позже отпустили из медучреждения.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости