Пьяный майор полиции устроил ДТП в центре Саратова

27433

18 августа 2018, 22:31

Фото Алексея Кошелева

Около часа назад в Саратове на пересечении улиц Вольская и Большая Горная произошло ДТП. Автомобиль "ВАЗ-2114" выехал на перекресток на красный сигнал светофора, столкнулся с "Маздой 3", а потом задел женщину-пешехода. Последняя получила различные травмы и была госпитализирована.

По предварительным данным, за рулем отечественной машины сидел действующий сотрудник Госавтоинспекции, майор полиции. Со слов очевидцев, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. После произошедшего он вышел из машины и демонстрировал участникам ДТП удостоверение сотрудника полиции. Для пущей убедительности он достал из машины форму с погонами майора и бросил ее на землю.

В иномарке ехала семья с ребенком (на вид 5 лет) – они не пострадали. Как сообщает наш корреспондент с места событий, на подмогу виновнику аварии прибыли двое мужчин, которые вели себя очень агрессивно. Один из них угрожал нашему журналисту расправой, второй заявил, что тоже работает в полиции. Водителя "четырнадцатой" увезли на медицинское освидетельствование.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.39 1 2 3 4 5

Главные новости