Педофил из Заводского района попал в объектив камеры видеонаблюдения

8357

23 августа 2018, 15:18

Жители Саратова в социальных сетях опубликовали видео с участием предполагаемого педофила, развратившего двух детей в Заводском районе.

Напомним, уголовное дело возбуждено по факту совершения "иных действий сексуального характера" в отношении 12-летнего мальчика и 11-летней девочки.

Днем 21 августа неизвестный мужчина, на вид которому около 40 лет, под надуманным предлогом и угрозами, завел детей в нежилой дом на Вологодской, где и совершил преступление.

После этого детям удалось покинуть помещение, при этом злоумышленник попытался их догнать, но детям удалось скрыться, отмечали следователи.

На опубликованном пользователем Юлией Недорезовой видео в группе "Саратов онлайн" социальной сети "ВКонтакте" видно двух детей, следующих в неизвестном направлении в сопровождении мужчины плотного телосложения.

Там же пользователь Татьяна Тимофеева опубликовала предположительный фоторобот преступника, а также еще один кадр видео, на котором видно, что мужчина был одет в белые штаны и цветастую рубашку.

Отметим, что в пресс-службе СУ СКР ИА "Взгляд-инфо" не подтвердили подлинность опубликованного фоторобота и видеозаписи.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости