Росреестр организует бесплатные консультации в торговых центрах

2294

28 августа 2018, 17:26

Управление Росреестра проведет в Саратове бесплатные консультации по земельно-имущественным вопросам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С целью повышения правовой грамотности саратовцев и обеспечения доступности для населения государственных услуг Росреестра, региональные структуры ведомства организуют информационно-консультационные мероприятия в наиболее посещаемых горожанами местах: в офисах МФЦ, филиалах банков, на предприятиях и пр.

В преддверии начала учебного года консультационные площадки Росреестра будут развернуты в торгово-развлекательных комплексах.

"В ходе очередного "Дня консультаций", высококвалифицированные специалисты Росреестра расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, а также ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений – постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор", – говорится в сообщении.

Мероприятия пройдут 30 августа с 12.00 до 20.00 – в ТЦ "Оранжевый" по адресу: ул. Орджоникидзе, д.1; 31 августа с 12.00 до 20.00в ТРЦ "Триумф Молл" по адресу: ул. Зарубина, д.167.

Более подробную информацию о местах расположения консультационных площадок и времени их функционирования можно узнать по телефону 37-28-60.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости