УФСБ ищет свидетелей гибели женщин под колесами джипа Ашкаловых

18580

29 августа 2018, 10:37

УФСБ России по Саратовской области просит откликнуться свидетелей резонансного ДТП в Энгельсе, в результате которого погибли две женщины.

Ведомство осуществляет оперативное сопровождение уголовного дела, расследуемого третьим следственным управлением (с дислокацией в городе Нижний Новгород) Главного следственного управления СК РФ.

Напомним, 4 августа на пешеходном переходе по улице Маяковского в Энгельсе водитель автомобиля "Luxgen" совершил наезд на двух женщин. Погибли пенсионерки Татьяна Маркова и Лариса Казарина. Водитель уехал с места ДТП.

Было установлено, что в автомобиле в момент трагедии находились руководитель отдела процессуального контроля регионального СУ СКР Аристотель Ашкалов, сестра его супруги и брат Сократ Ашкалов. Последний через несколько дней написал явку с повинной. Федеральные медиа выдвинули версию, что машиной управлял Аристотель Ашкалов.  

"В целях установления всех обстоятельств ДТП, просим откликнуться очевидцев этого происшествия, лиц, находившихся на месте данного ДТП, граждан, располагающих фото- и видеоматериалами с места ДТП, а также записями с видеорегистраторов, установленных на проезжавших мимо места ДТП автомобилях в момент происшествия, а также до и после него", - говорится в обращении УФСБ.

Обратиться в УФСБ России по Саратовской области можно по телефону: (8452) 37-30-01 или по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Вольская, д. 77.

Третье следственное управление (с дислокацией в г. Нижний Новгород) Главного следственного управления Следственного комитета России: (831) 419-83-36, 8-920-051-99-05, адрес: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 32.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5

Главные новости