Саратовец отработает пьяное вождение
4 сентября 2018, 10:32
За управление автомобилем в состоянии опьянения 44-летний житель Энгельса приговорен к обязательным работам. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
Уголовное дело было возбуждено по ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение).
Установлено, что ночью 28 июля водитель "Мицубиси Паджеро" был остановлен сотрудниками полиции в поселке Приволжский Энгельсского района, рядом с домом № 1А по Енисейской. Экспертиза показала алкогольное опьянение с наличием абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе 0,711 мг/л.
Выяснилось, что ранее в марте мужчина уже был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Суд приговорил опасного для окружающих водителя к 180 часам обязательных работ с лишением права управления транспортным средством сроком на два года.
Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно
Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot
Рекомендуемые материалы
Главные новости
Стали свидетелем интересного события?
Поделитесь с нами новостью, фото или видео в мессенджерах:
или свяжитесь по телефону или почте




